VINGT-QUATRE COUTEAUX à FRUITS, lame vermeil... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
VINGT-QUATRE COUTEAUX à FRUITS, lame vermeil et VINGT-QUATRE COUTEAUX à FROMAGE, de forme sabre, lame acier, manche de nacre à virole et écusson de vermeil, monogrammé EG. Début du XIXe siècle.