PETITE BOÎTE à THÉ cylindrique couverte en... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
PETITE BOÎTE à THÉ cylindrique couverte en argent à deux frises de fleurs et un médaillon monogrammé MD. (Chocs). Birmingham, XIXe siècle. Haut.: 9,2 cm - Poids: 94 g