TIMBALE évasée en argent uni, soulignée d'un... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TIMBALE évasée en argent uni, soulignée d'un galon. Signée et poinçonnée: Puiforcat, Paris. Haut.: 7,5 cm - Poids: 95 g