LOT en ARGENT, comprenant: coupe circulaire... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
LOT en ARGENT, comprenant: coupe circulaire à bordure feuillagée signée Risler & Carré (diam.: 13 cm); assiette à bouillie à bordure de godrons, monogrammée (diam.: 17 cm); un petit saupoudroir à piédouche et cotes d'angle (haut.: 12,5 cm); une timbale évasée monogrammée HC (mauvais état, haut.: 6 cm). Poids: 520 g