COUPE couverte en argent sur quatre pieds... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 320EUR
COUPE couverte en argent sur quatre pieds à palmettes, anses à têtes de femme, prise du couvercle en forme de casque sur fond étoilé. (Manque). Haut.: 14 cm - Diam.: 13,5 cm On y joint une PETITE COUPE à anses à décor d'écailles en argent mexicain (Diam.: 9,5 cm). Poids brut total: 630 g