GRAND PLAT rond en argent, la bordure à cinq... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 720EUR
GRAND PLAT rond en argent, la bordure à cinq contours moulurés; gravé d'un monogramme feuillagé. Travail Cosson Corbet au Pont-Neuf, XIXe siècle. Diam.: 31,5 g - Poids: 985 g