TIMBALE évasée en argent à galon rocaille,... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
TIMBALE évasée en argent à galon rocaille, intérieur vermeil, signée Gerbe d'Or (haut.: 7,5 cm); TIMBALE évasée en argent uni à bord fort (haut.: 7 cm); PETIT TASTE-VIN en argent à anse serpent (diam.: 7,5 cm). XIXe siècle. Poids: 174 g