DOUZE CUILLÈRES en vermeil et argent, le... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
DOUZE CUILLÈRES en vermeil et argent, le manche torsadé, le cuilleron ovale gravé et monogrammé. Moscou, XIXe siècle. Poids: 260 g