PLAT circulaire à cinq larges contours moulurés,... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
PLAT circulaire à cinq larges contours moulurés, en argent, gravé du monogramme feuillagé CL. Fin du XIXe siècle. Diam.: 33 cm - Poids: 958 g