PAIRE de SALERONS en argent ciselé, l'intérieur... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PAIRE de SALERONS en argent ciselé, l'intérieur vermeil, en forme de berceau à tête de bélier accompagné d'une cigogne apportant un bébé. Avec une cuillère à sel. Travail Étranger du XIXe siècle. Haut.: 6 cm - Long.: 7,5 cm - Larg.: 3,5 cm - Poids: 135 g