LOT d'ARGENT, comprenant: sucrier à anses... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
LOT d'ARGENT, comprenant: sucrier à anses volutes, bordure rubans, monogrammé RR (long.: 18 cm); calice uni daté «28 février 14» (haut.: 13 cm, choc); à étui à cigarettes rectangulaire à bordure de grecques (long.: 8 cm); fourchette à entremets feuillagée. Travail Étranger. Poids total: 355 g