Dans un coffret en palissandre et laiton,... - Lot 240 - Libert et associés

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Dans un coffret en palissandre et laiton, SIX CUILLÈRES à CAFÉ en vermeil mouluré. Milieu du XIXe siècle. Poids: 135 g