GRAND COUVERT à servir le poisson, manche... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
GRAND COUVERT à servir le poisson, manche en argent fourré à décor rocaille et lames en métal argenté. Vers 1900. Écrin monogrammé PPB, couronne de comte.