GRANDE STATUE en bronze argenté, figurant... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
GRANDE STATUE en bronze argenté, figurant une jeune femme drapée assise sur un stèle. Signée Airzelin, sculpteur, Albinet & Coulon éditeur. Fin du XIXe siècle. Haut.: 42 cm - Long.: 15 cm - Prof.: 14 cm