PORTE-CONDIMENTS en métal argenté de forme... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
PORTE-CONDIMENTS en métal argenté de forme navette à petits pieds et bords perlés, les récipients en verre bleu à couvercle. Signé Caillar Bayard, n° 44810. Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut.: 13,5 cm - Long.: 29 cm - Prof.: 15,5 cm