COUVERT à SERVIR LA GLACE en métal argenté... - Lot 277 - Libert et associés

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
COUVERT à SERVIR LA GLACE en métal argenté à décor de degrés et filets. Époque Art Déco. Dans leur écrin «Orfèvrerie Perrin».