SERVICE TÊTE à TÊTE en métal argenté à décor... - Lot 282 - Libert et associés

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVICE TÊTE à TÊTE en métal argenté à décor de rocailles fleuries, plateau ovale (long.: 40 cm); théière, pot à lait, sucrier, deux tasses et soucoupes à intérieur de porcelaine. (Fêle).