PLATEAU rectangulaire en métal argenté, martelé,... - Lot 283 - Libert et associés

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
PLATEAU rectangulaire en métal argenté, martelé, les angles arrondis. (Usures). Signé Christian Dior. Long.: 53 cm - Prof.: 41,5 cm