DOUZE FOURCHETTES et DOUZE COUTEAUX à gâteau... - Lot 291 - Libert et associés

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
DOUZE FOURCHETTES et DOUZE COUTEAUX à gâteau en métal argenté, le manche mouluré à décor de palmettes. Christofle.