1 jéroboam Château CHEVAL-BLANC, 1° Grand... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Register for the sale on drouot.com
1 jéroboam Château CHEVAL-BLANC, 1° Grand Cru St-Émilion 1918 (5 litres, étiquette fânée, niveau parfait, provenance : "vente du siècle" au château de Versailles en 1972)