ANATOLE FRANCE EN ATTENDANT QU'ON L'APPELLE... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANATOLE FRANCE EN ATTENDANT QU'ON L'APPELLE POUR SA TOILETTE DU MATIN Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté janvier 1908. Haut.: 28,5 cm - Larg.: 21 cm