PAUL BOURGET CHEZ LE COMTE WALEWSKI Dessin... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
PAUL BOURGET CHEZ LE COMTE WALEWSKI Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté "30 juillet 1911". (Insolé). Haut.: 17 cm - Larg.: 13 cm