MAURICE BARRÈS, TERRE NEUVE DES PETITES ÉGLISES... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
MAURICE BARRÈS, TERRE NEUVE DES PETITES ÉGLISES DE FRANCE Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté 1912. (Mouillures). Haut.: 17,8 cm - Larg.: 12,5 cm