ARTISTE ET ARTISAN Dessin à l'encre et rehauts... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
ARTISTE ET ARTISAN Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté 1948. Haut.: 26,3 cm - Larg.: 20,2 cm