LA DICTATURE DU VIDE Dessin à l'encre et... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
LA DICTATURE DU VIDE Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté octobre 52. Haut.: 26,2 cm - Larg.: 20,5 cm