François Louis GOUNOD (Paris, 1758-1823)

Lot 56
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 600EUR
LOUIS MARIE FÉLIX DES BALBES, MARQUIS DE CRILLON, PAIR DE FRANCE, DES DUCS DE CRILLON ET DE MAHON, père de Marie Amèlie, Princesse et Duchesse de POLIGNAC Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1810. Haut.: 55,5 cm - Larg.: 46 cm Cadre d'origine à palmettes en bois et composition dorée