Friedrich WENDLER (Dresde, 1814-1872)

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
L'AUDACIEUX SURPRIS Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 26 cm - Larg.: 31,5 cm. Cadre mouluré en composition dorée, sablée