École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CHIEN DE BERGER ET TROUPEAU Huile sur toile. (Restaurations). Haut.: 26 cm - Larg.: 33,5 cm Cadre à palmettes d'époque Empire