Hendrick van der WORP (1840-1910)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
PIROGUE INDIGÈNE ET VAISSEAUX DANS L'ANSE D'UNE RIVIÈRE Huile sur panneau de chêne, signée en bas à droite et datée 1864. Haut.: 21,5 cm - Larg.: 29 cm Cadre en bois et composition dorée