Gilbert BURLING (1843-1875)

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Gilbert BURLING (1843-1875)
BARQUES DE PÊCHE AU CLAIR DE LUNE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 72. Haut.: 38 cm - Larg.: 55 cm Cadre de style Régence