Edwin LONG (Bath, 1829 - Hampstead, 1891)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SCÈNE ORIENTALISTE Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 37 cm - Larg.: 55 cm Cadre doré à canaux