Marie de ROHAN, princesse Lucien MURAT (Paris, 1876-1951)

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
LE "ROI DES MONTAGNES" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 65 cm - Larg.: 50,5 cm Baguette noire et or. Un fragment d'étiquette au dos laisse deviner: "Princesse Lucien Murat, boulevard des Invalides"