Marie de ROHAN, princesse Lucien MURAT (Paris, 1876-1951)

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
POPE DEVANT L' ICONOSTASE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1912. Haut.: 61 cm - Larg.: 46 cm Baguette noire et or