École orientaliste du XIXe siècle

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
JEUNE FEMME ET BÉDOUIN À L'OASIS Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 72,5 cm - Larg.: 62 cm