Robert de CUVILLON (né à Paris en 1848)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
PRINCE HENRI DE POLIGNAC, maire de Pont-Scorff, mort pour la France en 1915, né en 1878 Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 45 cm - Larg.: 32 cm Cadre de style Régence