Paul JOUVE (Marlotte, 1878 - Paris 1973)

Lot 72
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 16 500EUR
TÊTE DE TIGRE Huile sur panneau de carton, signée en rouge en bas à droite. Haut.: 49,5 cm - Larg.: 61 cm Cadre noir et or