Paul JOUVE (Marlotte, 1878 - Paris, 1973)

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 000EUR
PANTHÈRE NOIRE MARCHANTE Dessin à la pierre noire et à l'estompe, rehaut de gouache pour l'oeil, signé en rouge en bas à gauche. Haut.: 54,5 cm - Larg.: 105 cm Cadre baguette noire et or