Pierre Eugène Montézin (Paris, 1874 - Moëlan, 1946)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAYSAGE DE BORD D'ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 81,5 cm - Larg.: 65 cm Cadre doré perlé