Fernand MAILLAUD (Mout, 1862 - Paris, 1948)

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 800EUR
COUP DE VENT EN AUTOMNE Huile sur toile, signée en bas à droite et à gauche (sous verre). Haut.: 66 cm - Larg.: 81,5 cm Cadre en bois doré