STATUETTE de RAT tenant une châtaigne en... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
STATUETTE de RAT tenant une châtaigne en bronze ciselé et patiné. (Soudure). Travail Japonais d'époque Edo, signé. Haut.: 17,5 cm