DEUX VASES à anses chimère en terre émaillée... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
DEUX VASES à anses chimère en terre émaillée trois couleurs. (Accidents et réparations). Chine, époque Ming. Haut.: 42 cm - Diam.: 21 cm Avec montures de lampe