PETIT PARAVENT à deux vantaux en application... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 800EUR
PETIT PARAVENT à deux vantaux en application de feuilles d'or sur papier, peint de faisans, roseaux et papillons. (Importants accidents et déchirures). Japon, XVIIe siècle. Haut.: 162 cm - Larg.: 178 cm