VASE BALUSTRE en porcelaine de Chine, décoré... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
VASE BALUSTRE en porcelaine de Chine, décoré en bleu sous couverte et en émaux de la famille verte et rouge de fer de branchages de grenadiers, oiseaux et rochers. (Restaurations). Époque Ming. Haut.: 28 cm - Diam.: 23 cm