DEUX POTICHES en grès émaillé crème de la... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
DEUX POTICHES en grès émaillé crème de la Chine, les couvercles à bouton. Époque Ming. Haut.: 21,5 cm - Diam.: 14 et 15 cm Étiquette de Wannieck