CHAPITEAU RECTANGULAIRE évasé en grès gris... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
CHAPITEAU RECTANGULAIRE évasé en grès gris sculpté sur toutes ses faces d'entrelacs végétaux, feuilles et pampres. Époque Romane. Haut.: 31 cm - Larg.: 39 cm - Prof.: 27 cm