PAIRE de SPHINGES en bois sculpté et patiné... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
PAIRE de SPHINGES en bois sculpté et patiné à l'imitation du bronze. Travail Italien du début du XIXe siècle. Haut.: 14,5 cm - Larg.: 22,5 cm - Prof.: 9 cm