CABINET MINIATURE à multiples tiroirs et... - Lot 116 - Libert et associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
CABINET MINIATURE à multiples tiroirs et deux vantaux en placage d'ébène et d'écaille imitation. Style du XVIIe siècle. Haut.: 27 cm - Larg.: 10 cm - Prof.: 16 cm