SUITE de SIX PLAQUES OVALES en émail figurant... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
SUITE de SIX PLAQUES OVALES en émail figurant des empereurs romains de profil en grisaille, laurés sur fond bleu marine, les noms en dorure. (Accidents et manques). Limoges, XVIIe siècle. Haut.: 10,2 cm - Larg.: 8 cm