GRANDE PLAQUE OVALE bombée en émaux polychromes... - Lot 118 - Libert et associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
GRANDE PLAQUE OVALE bombée en émaux polychromes et translucides représentant la Sainte Cène; bordure de laiton doré mouluré à fleurettes. Limoges, XIXe siècle. Haut.: 34,5 cm - Larg.: 26,5 cm