PETIT MIROIR à GLACILLONS; double encadrement... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
PETIT MIROIR à GLACILLONS; double encadrement de bois sculpté et doré, les angles à coquilles et fleurs. Époque Louis XIV. Haut.: 41,5 cm - Larg.: 36 cm